Помогите Люди хочу выучиться если я состою психиатрической больнице ул. Лермонтова 28 на права справку на права

Эльдар Чернов Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Такая ситуация если я состою психиатрической больнице ул. Лермонтова 28 Хочу получить права .Если у меня стоит диагноз + Состою на учёте пенсия 2 не обращаюсь могут ли снять диагноз и разрешить учиться на права, через 5 лет хотя бы? Если в другом Ре гоне поучиться на права .
Дополнен 8 лет назад
а если фамилию поменяю имя отчество
Дополнен 8 лет назад
2 не обращаюсь могут ли снять диагноз и разрешить учиться на права, через 5 лет хотя бы? Если в другом Ре гоне поучиться на права .
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (97859) 8 лет назад
при любом психиатрическом диагнозе вождение транспорта запрещено.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637553) 8 лет назад
У меня впечатление, что там права вместе с выпиской вручают ...
Илья Савинов Знаток (313) 8 лет назад
Состою на учёте пенсия 2 не обращаюсь могут ли снять диагноз и разрешить учиться на права, через 5 лет хотя бы? Если в другом Ре гоне поучиться на права .