нужно провести мероприятие в дет.саду тема семьи в детск. лит.произведениях.может кто знает,где взять , может, кто пров

KaSSандра Ученик (121), закрыт 15 лет назад
помогите ,плиз
Лучший ответ
Екатерина Май Гуру (2964) 15 лет назад
А поконкретней хочется?
Например Маяковский "Что такое хорошо... " Там крошка сын к отцу пришол.
Есть еще много авторов, у Благининой стихи про маму и девочку, кажется ее Аленка звали. У Баруздина про Светлану. У Осеева много рассказов именно о поведении в семье.
Остальные ответы
Julia Профи (925) 15 лет назад
Сходите в детскую библиотеку, там у них много подобной литературы!