Как прочесть начало переписки в вконтакте

Голубоглазая Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
хотела прочесть начало переписки в вконтакте, но не открывает начало. Пробовала открыть через моб. прил, но не открылось тоже )=. Подскажите как...
Голосование за лучший ответ
Анна VIII Знаток (297) 8 лет назад
Можно поиск по календарю - ввести ближайшую дату к началу, а дальше уже промотать
ГолубоглазаяУченик (230) 8 лет назад
это как
Анна VIII Знаток (297) Действия ----> Поиск по истории сообщений -----> Иконка календарика
ГолубоглазаяУченик (230) 8 лет назад
ставлю разницу в неделю, но выдает (Не найдено сообщений по такому запросу)
Анна VIII Знаток (297) Нужно точную дату угадать, выдаст сообщения за этот день а далее уже куда угодно можно