Блокировка майл знакомств

Roman Akulov Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Вчера захожу в майл знакомства а у меня написано что заблокированы по ip и и. д, писал в тех поддержку .. Ответа нету
Сегодня уже нет того что было вчера, сегодня просто как на скрине
Голосование за лучший ответ
Gamma Moscow Знаток (490) 9 лет назад
Заходите со смартфона? "Заблокировали по IP" в этом случае - бред.

Либо аккаунт ваш уже взломан, либо вирус. Напишите в Техподдержку срочно.

И, проверьте почту свою:

GooglePlay -> Поиск -> "mailsecurity"