Как ?

Как оградить детей от влияния улицы, когда вокруг одни улицы?

Не ограждать нужно, а воспитывать в ребенке иммунитет к глупости и подражательству с момента, как научится говорить.

проводить с ним вечер.. . играть в игры, собирать пазлы.... короче все делать вместе.

Чаще вместе с детьми куда то ходить. Кино театр. Да много мест.

Будте примером для детей! И из любви к вам они не сделают ни чего плохого!

Нужно уделять ребенку внимание, интересоваться его делами и занять чем-то интересным.