Как ?

Пользователь удален Профи (828), закрыт 15 лет назад
Как оградить детей от влияния улицы, когда вокруг одни улицы?
Лучший ответ
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Не ограждать нужно, а воспитывать в ребенке иммунитет к глупости и подражательству с момента, как научится говорить.
Остальные ответы
DFDanila Мыслитель (5112) 15 лет назад
измени улицы.. . а то вопросы задавать все могут, а как делать так нет никого...
Anya Гуру (3299) 15 лет назад
Нужно уделять ребенку внимание, интересоваться его делами и занять чем-то интересным.
Ингрид Мудрец (19387) 15 лет назад
Будте примером для детей! И из любви к вам они не сделают ни чего плохого!
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Чаще вместе с детьми куда то ходить. Кино театр. Да много мест.
Елена Мастер (1038) 15 лет назад
проводить с ним вечер.. . играть в игры, собирать пазлы.... короче все делать вместе.