Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у китайцев есть нецензурные иероглифы???

Галина Николаевна Просветленный (48325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
есле их читать по русски, они все нецензурные!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3105) 15 лет назад
Есть, но они их умело маскируют. Поэтому внимательно следи за их жестами. ))
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
)))))))Канечно шифровано всё у них есть)))))))) Я даже знаю предлжения"Скорая помощь"По ихнему КОМУТО ХИРОВАТО))))))))))))))
арно ив Профи (534) 15 лет назад
не знаю про иероглифы, но то что мат от них это точно. пример- хуэй, точка на брюхе чуть ниже пупка
Lora Гуру (2736) 15 лет назад
нет, слишком культурная нация
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Да я вот уже второй день кубики китайские разглядываю и тоже об этом думаю. Хочу научиться и им письмо накалякать. Загляну попозже, мож кто по китайски разумеет.
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
И ероглифы, и фамилии, и имена, и еще много чего.
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
а как же, ненормативная лексика есть у всех, без этого ни стройки, ни политики