Риторика. Дружба. Аргументы ЗА и ПРОТИВ

Виктория Массальцева Профи (797), закрыт 15 лет назад
Тема: Настоящая дружба предпологает подчинение одним другого.
Приведите аргументы ЗА и ПРОТИВ
осоенно интересны аргументы, доказывающие правильность темы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Человек создание социальное, то бишь, я собираю опыт и навыки предыдущих поколений, и выдаю их во вне, правильно ли я усвоил этот опыт, правильную ли роль себе выбрал я могу узнать лишь при общении, в общении.
Друг это соратник который обеспокоен сходными с моими проблемами, решает одинаковые со мной задачи, плывет со мной на одной волне. А подчинение одного другому это сотрудничество, у кого больше козырей тот и правит :-)
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Настоящая дружба предпологает РАВЕНСТВО. А подчинение одним другого будет у этого "другого" вызывать внутренний протест, что скорее всего приведёт к разрыву отношений. Что мы систематически наблюдаем в отношниях между странами.
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Дружба строится на взаимоуважении, а не на подчинении.