Выбор и покупка системного блока для игр

Здравствуйте, задумался о покупке системного блока для дома, нашёл объявление не плохое на авито, поторговался, человек идёт на контакт, хотелось бы узнать сколько действительно может стоить игровой компьютер в 2016 году ведь на дворе кризис как никак

Процессор Intel Core i5 2500k Sandy Bridge ( 3,3 - 3,7 GHz, LGA 1155, L3 6144kb )
MB Asus P8P67
Память 6gb Kingston ddr 1333
Video radion Sapphire HD 6950 ddr 5 2048gb
SSD OCZ-Vertex 3 60gb sata3
HDD Seagate 320gb 7200 sata2
Блок питания Thermaltake TR2 RX 650W
Корпус Cooler Master CM STORM
DVD-RW

Дополнен
Удаленный ответ Ответ удалён

тыс 30-35 не больше

20-25

Даже не смотря что железу 3 года 25 норм цена?

5,,00

Цена может зависит только от желания продавца продать данный ПК. Если он не торопится, то цена будет завышена, обычно если это не перекуп, то они любят свой компик как родной и всячески набивают ему цену.
Если же хочет продать быстро, то поставить адекватную или даже заманительную цену. Но если это торгаш, и продает дешево, то стоит поостеречься, с компом точно какие-то проблемы и по этому его по быстрому хотят слить. Перекупы как правило дешево не продают, они покупают дешево, а продают дороже, прибыль же должна быть.

P.S. Кстати фотку явно не продавец делал, а от куда-то скачал!

Какая приемлимая цена для этого системника?

25-30 думаю нормально будет. не больше
до 20 собъёшь цену - вообще нормально.
но опять таки - это б/у железо без гарантии.

500 баксов нормальный комп не слушай мелкомягких ламеров

все неплохо, но видюха оставляет желать лучшего

СТАРЬЁ ;))
хоть и достаточно мощное ;))