Телефон выключается от малейшей вибрации.

Пользователь удален Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Телефон siemens me75. Много раз падал, но работал нормально. После купания в пиве начал подглючивать, но после смены корпуса он стал выключатся от малейшего удара или вибрации.
Можно ли ему как то помочь или он так и будет глючить?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Юрий Егоров Мастер (1036) 15 лет назад
попробуй положить что нибудь под акумулятор что б его прижимало к телефону
Slash Профи (812) 15 лет назад
Можешь дать ему похмелку. Но эт так шутка. А теперь к делу: Нужно проверить контакте батареи с телефоном, а также другие соединиения в телефоне. Если ничто не помогает то только нести в ремонт. А вообще советую тебе выкинуть сименс и приобрести фирму понадёжнее
Panko Ученик (191) 15 лет назад
попробуй очистить контакты батарейки
@@@!!! Просветленный (39338) 15 лет назад
скорее аккамуля тор болтаеться. попробуй положить чего нить туда. либо сменить крышку аккамулятора