Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

преданная роботница?

RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
прив!!!!миленькое личико ,толька ротяра попачканый,не преданный а ценный работник!
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
вот молодчина какая ! От таких работНИКов одна польза и в командировке и на рабочем месте...
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Ну, ну не все такие.. Повезло шефу!
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Да хорошо ротиком работает, не чего не скажешь! Ну как я мог ей отказать???
AlAf Просветленный (38410) 17 лет назад
А ведь могла в космос полететь или стать врачом например!
Евгений Осипов Оракул (54626) 17 лет назад
Тока я так и не понял, за што шеф ее предал, веть кантракт-то заключен?
/ Мыслитель (5774) 17 лет назад
ну просто очень смешно..а самое главное "Оригинально и ново" бееее