прыжки с шестом почему максимальная высота прыжка не растет? нельзя увеличить длину шеста?

Костя Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 8 лет назад
величина шеста - это сколько мать-природа дала.... тут уж как повезло... :)
Dima DjopuaМыслитель (5654) 8 лет назад
Я видел много рекламы по увеличению шеста
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) обман один.... результаты видимые - растут - а ощущения падают.... хотя - да... видимо "большой спорт" без допинга - "ну ни как" :)))))))