Как в дефолтном лаунчере удалить вирус? Антивирус пишет, что надо отключить лаунчер, но кнопка "отключить" не активна

Alexandr Мудрец (12396), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Гуру (2730) 8 лет назад
Нужно установить сторонний лаунчер и выбрать как основной. Если у вас установлен один единственный лаунчер, вы его никак не отключите.
AlexandrМудрец (12396) 8 лет назад
пробовал, но всё равно не отключается
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (212768) 8 лет назад
лончер чего? Если ты в силах декомпильнуть программу и разобраться в ней через дебаггер - вперёд. Если нет - никак