Насколько вредно наращивание ногтей?сколько оно держиться? сколько корректировка стоит?

расскажите по максимум о вашем опыте наращивания

да, вредно. Но я сама уже скоро год как с ними хожу. пока негативного влияния не заметила. коррекцию делаю 1 раз в 3 недели. корректировка стоит у всех по разному зависит от города. у нас в городе стоит 450 руб.

наращивание от 2000 рубликов, коррекция приблизительно так же.. .
держится около трех недель, потом все это дело отрастает и вы идет на коррекцию.. .
ломаются иногда и тогда снова на коррекцию. .
ногти после снятия ногтей - пипец полный, три месяца на восстановление...