КАК ПОМЯТЬ молодого человека,если он постоянно приходит НАГЛАЖЕННЫМ??)))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
завалить его в прихожей на пол и катать...
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
Ну если есть чем катать))))))
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Позвони его жене, и скажи чтобы так не старалась!!!!
red line Мастер (1261) 15 лет назад
radyisia 4to paren samostoiatelnii
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
Респект ему и уважуха: -)))))А начинайте прям с коридора: -))))Что б части гардероба валялись во всей квартире вплоть до кровати :-))))Если конечно успеете до неё дойти!
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Руками пожулькай. Да всё ниже талии. Глядишь через минутку и там разгладится! ХАААААААААААААААААААА))))))))))))
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
может он и сам рад быть помятым, после того как побыл с тобой)))))))) )