Екатерина! У вас 4 категории оптовых покупателей: 1) крупные сетевые магазины одежды, 2) мелкие магазины 1-2-3, 3) Точки продаж ( типа киосков или островков в торговых центрах) 4) совместные покупки. Еще есть корпоративные клиенты, которые заказывают на подарки ( своим клиентам или сотрудникам) или как форму для сотрудников. Если вам интересно подробнее, пишите в л/с
Тоже занимаюсь одеждой, пользуюсь этим сервисом http://standartmedia.ru/calls, они меня рекламируют, а я им оплачиваю только за звонки от реальных покупателей. Это очень выгодно получается и без переплат.