где искать оптовых покупателей???

Екатерина Хмарская Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sai Sac Знаток (395) 8 лет назад
Лохи все на Алиэкспресс ушли)))
Екатерина ХмарскаяУченик (102) 8 лет назад
не лохи))) а пошли к худшему качеству (((
bizkon54pro bizkon54pro Ученик (165) 8 лет назад
Екатерина! У вас 4 категории оптовых покупателей: 1) крупные сетевые магазины одежды, 2) мелкие магазины 1-2-3, 3) Точки продаж ( типа киосков или островков в торговых центрах) 4) совместные покупки. Еще есть корпоративные клиенты, которые заказывают на подарки ( своим клиентам или сотрудникам) или как форму для сотрудников. Если вам интересно подробнее, пишите в л/с
Геннадий Тюменин Ученик (103) 8 лет назад
Тоже занимаюсь одеждой, пользуюсь этим сервисом http://standartmedia.ru/calls, они меня рекламируют, а я им оплачиваю только за звонки от реальных покупателей. Это очень выгодно получается и без переплат.
Алексей- Ученик (195) 2 года назад
Все оптовые поставщики размещают свои товары на optorez.ru