Я мистически связан с числом 2...

sedoi Просветленный (49687), закрыт 15 лет назад
Родился 2го числа.
В году моего рождения есть 2ве двойки.
Учился во 2ой школе.
Двоек получал достаточно!
Дважды поступал в институт.
Два года служил в армии.
Со второго раза получил работу.
Дважды женат.
Дважды жил в квартирах под номером 22.
У меня двое детей.
Стал начальником подразделения №22.
У меня два друга.
Даже любовница...живёт в квартире № 22...во втором районе.
У вас есть что нибудь подобное?
Подумайте!
Дополнен 15 лет назад
Хочу добавить. Если год разделить на две части, то получим мой день рождения. 2 июля.
Лучший ответ
NS Мудрец (13667) 15 лет назад
Я ненавижу 2. Все самые жуткие и мрачные события моей жизни связаны с датами, в которых присутствует 2.
Остальные ответы
кот учёный Мудрец (10317) 15 лет назад
В году моего рождения есть 2ве двойки
тебе 86 лет? :-О
sedoiПросветленный (49687) 15 лет назад
Если год разделить на две части...то получишь 2 июля. Это мой день рождения.
vovach777 Мудрец (13260) год разделить на две части? чо за хрень?
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
А в нашей семье преобладает число 6,дом, квартира, телефон с шестерками, есть это число и в дате рождения близких людей, но только никого из нашей семьи нельзя назвать этим отвратительным словом"шестерка"-это уже совершенно из другой оперы....
Анюта Гуру (3376) 15 лет назад
Я тоже обратила внимание на год рождения...)) ) У меня связь с числом 3, но не на столько. Хотя число 3 приносит удачу)
DFE Гуру (3541) 15 лет назад
Любовниц тоже должно быть 2 или 22-ве...: -))
sedoiПросветленный (49687) 15 лет назад
22 уже было!
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
а почему любовница одна? ты чо родился в 1922 году дедок?
sedoiПросветленный (49687) 15 лет назад
Почитай дополнение сопляк.
vovach777 Мудрец (13260) непонимаю про части года - бредятина. В году моего рождения есть 2ве двойки. нету у тебя там двух двоек.