Можно ли совместить два вида оперативной памяти?

Дима ... Профи (651), на голосовании 8 лет назад
можно ли установить на ноутбук оперативную память разных производителей?
DIMM1: SHARETRONIC4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM (11-11-11-28 @ 800 МГц)
DIMM3: Kingston 2 ГБ DDR3-1066 DDR3 SDRAM (8-7-7-20 @ 533 МГц)
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40715) 8 лет назад
,попробовать можно, часто возникает несовместимость
антон рамзо Мастер (1616) 8 лет назад
Попробуй, если все встанут и пойдут, и то работать будут на минимальной частоте.
Артём Сергеев Ученик (155) 8 лет назад
У меня так, все работает.
максим75 Гуру (2833) 8 лет назад
если обе совместимы с материнкой то будут работать
‎‎‎‎ Мудрец (14014) 8 лет назад
Можно, но работать будет не выше минимальной частоты
Бродяга Оракул (72744) 8 лет назад
два вида это когда DDR2 и DDR3 или DDR3 и DDR4, а у тебя оба DDR3
и с текущими частотами и таймингами скорее всего будут проблемы, если только у них в SPD не будет на какой то одинаковой частоте одинаковых таймингов и эту частоту можно будет в биосе выставить
Дима ...Профи (651) 8 лет назад
я устновил, вроде система работала стабильно, но решил не рисковать, и вытащил 2гб планку,
RandomGuy Просветленный (27966) 8 лет назад
У меня два разных модуля в биканале работают...