для всех, кто мечтает выйти замуж)))))

Оксана Просветленный (30592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
Можно подумать, сожители и любовники не люди и носки у них к вечеру пахнут ландышами!))
Остальные ответы
Наська Ученик (138) 15 лет назад
Вот она правда жизни....
Деса Мастер (1415) 15 лет назад
ухахах! ! суперрр!!!
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
))))))))) классно )))))))) но тех кто хочет замуж, это не остановит, тем более сейчас у всех стиральные машинки
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
абсолютно неактуально. неужели мы выходим замуж и скорей начинаем нюхать носки.
Алёна Бутко Гуру (4049) 15 лет назад
Хорошо хоть на фото они новые... Хотя повеяло чем-то ...
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
А если сейчас невеста какая-нибудь увидит? Вот и еще один развод.. .

А вобще - класс!!!
супер БЭХА Мастер (1824) 15 лет назад
фу!!!! а вообще прикольно
оля щепеткова Ученик (133) 15 лет назад
А я хочю замуж и я с любимы подала заявку в ЗАГС. Ведь у меня стиральная машинка есть
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
Здесь дело в уважении к вам и его аккуратности.А носки можно и не донести до стиральной машины,задохнувшись по дороге:)))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Если вонючие носки могут разбить ей сердце, тогда их лучше нюхать до замужества, а лучше на первом свидании, чтобы уже сразу расставить все точки над ё.:))))))
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
значит на свидание приходите сразу в недельных носках!!!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
нууу.. . замуж-не актуально.. . вот если б ты посоветовала как развестись.... бескровно....
my3a Гуру (4706) 15 лет назад
выглядят вполне новенькими и совсем не зачуханными
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
стирать надо, а не нюхать