Можно вкратци про поведение и пристрастия меланхолика?
Я просто тест прошла, оказалась меланхоликом. Не поверила - пролазила в инете, вроде похожа, но хотелось бы знать больше, а инет медленный ((
У тебя по аве это даже видно)))
Melancolie - dulce melodie,
Melancolie - misterios amor.
Malancolie, melancolie
Din armonia inimii cu dor.
мну то же хотелось бы это знать ??)) какому \им знакам зодиака соответсвует печаль может быть овнам ??)) наверное Бараш из смешариков меланхолик )) у него влюблённая печаль но это только предположения ))) рыбы (знак зодиака ) то же когда влюблены то же меланхолики могут быть ...