9 лет назад
от

Каким образом легальное насилие и принуждение в государстве сочетается с легитимность? Требуется помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На тему легальности и легитимности принуждения и насилия написаны сотни, если не тысячи монографий.
Лично мне не совсем ясно, чем Вам можно и нужно (а главное нужно ли) помочь?

Лохов и надо принуждать, чтоб от них хоть какая польза была )

почитай карла маркса

Государство и есть аппарат принуждения ( насилия) легитимного.

Лохов и надо принуждать, чтоб от них хоть какая польза была