9 лет назад
Каким образом легальное насилие и принуждение в государстве сочетается с легитимность? Требуется помощь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На тему легальности и легитимности принуждения и насилия написаны сотни, если не тысячи монографий.
Лично мне не совсем ясно, чем Вам можно и нужно (а главное нужно ли) помочь?
Лохов и надо принуждать, чтоб от них хоть какая польза была )
почитай карла маркса
Государство и есть аппарат принуждения ( насилия) легитимного.
Лохов и надо принуждать, чтоб от них хоть какая польза была