Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для мужчин !

Eric Cartman Знаток (272), закрыт 15 лет назад
мужчины , сколько раз вы можите кончить за ночь ? тут товарищи утверждают что могут 30 раз за сутки . пиздешь?
Лучший ответ
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Отвечу честно.
Когда мне было 19-22 года, я мог кончить 9 раз за 6 часов. Это было неоднократно. Бедные девочки! Теперь я понимаю, что частенько мучал вас! Заочно прошу у вас прощения! Потому что к хорошему сексу это прямого отношения не имеет.
Сейчас мне 40, и я это могу делать 2-4 раза за ночь. И прощения просить не за что.. . :-)))
Источник: Ничо так вопросик! :-))) Кстати, 30 раз - это непросто трындёж, а наглое завиралово!! ! Да, не нужно это: не показатель качества.
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ну не в кончине..дело...можно не кончая целый день..удовлетворять женщину..вот это и есть..ХОРОШО! а все кто считает концовку..глупенькие..вот спросить бы у них..а женщина сколько раз кончала?)))))))))))
Олег Просветленный (41179) Именно об этом я и написал...
Остальные ответы
Владислав Лобызнов Мастер (1415) 15 лет назад
За ночь я смог 5 раз и это притом что девушка очень старалась!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Реально за 3 часа.. раза три... за ночь-пять.. наверно.. не больше...
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 15 лет назад
утверждают? а ты утверждай, что можешь тысячу))))))
Неизвестно Мастер (1614) 15 лет назад
При хорошем старании девушки 5-8, а 30 это может быть фрикций, ты правильно понял
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
вот хоть убей, но больше 4-х не могу... в основном пару раз... ну три... правда, у мя предварительные ласки долго длятся... стараюсь для партнерши...
Жена садовника МюллераМудрец (11366) 15 лет назад
ой-ой-ой!!! )))
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
в принципе можно 10 раз за день, а за ночь - около 5, т. к. спать хочется
300 китайцев Оракул (56169) 15 лет назад
ещё какой... шо там за скорострел...
evgeniy alpatov Мыслитель (6126) 15 лет назад
11 правда за всю ночь (было один раз, повторять не хочу))) ) .много раз бывало и по 6
Дима Куницкий Ученик (106) 15 лет назад
по физиологии человека не больше 10 раз за сутки
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
боже мой.. какой наив.. срочно всем к сексологу.. важно сколько раз.. ЖЕНЩИНА кончила.. а так все сами себя.. извините. трахают.. вот поэтому и болеют. женщины)