что делать, в садике бьют моего ребенка

Милиссента Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Дня три назад у ребенка появился на лице синяк (в зоне чуть ниже веска) спросила у воспитательнице она сказала что ни видела и ничего не знает, сегодня же пришла забирать ребенка и у него с двух сторон лица красное пятно как от удара бывает, домой пришли краснота чуть спала и стало видно след как от нагтей...
Спросила у воспитательницы, а она восприняла все в штыки, начала на меня кричать и толкать и выгонять меня из группы, я естественно возмутилась, а она же начала указывать на то что она старше и как я смею с ней так разговаривать.
Что мне делать? Ребенок толком разговаривать не умеет ему 2,9...я у него спрашиваю кто бобо сделал, он говорит баба (воспитательница)
Лучший ответ
Анна Небеса Мыслитель (5120) 8 лет назад
я бы не только к директору пошла, я бы на эту воспитательницу написала заявление! воспитатель обязан докладывать что с ребенком было.. У меня моего укусили в садике, так воспитатель дозвонилось мне и рассказала сразу всю ситуацию
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147049) 8 лет назад
К директору идите. Оставлять без последствий это дело нельзя. Пишите жалобы во все инстанции, если это понадобится. С мамами других детей поговорите, нет ли таких же случаев с их детьми, если есть - коллективное письмо пишите. В общем действуйте.
Charlie Dibble Оракул (71558) 8 лет назад
переводить в другой садик
Белка Искусственный Интеллект (117370) 8 лет назад
Идите к заведующей садика, пригрозите, что если это еще раз повторится, то Вы зафиксируете побои у врача и затаскаете по судам не только воспитательницу, но и саму заведущую
анастасия Лавренюк Ученик (7) 8 лет назад
Подайте на этот "детский сад", уж сложно его так назвать, в милицию. Убиться можно, я в шоке
Алёна Мудрец (11277) 8 лет назад
Отправить папу на разборки
МилиссентаУченик (201) 8 лет назад
Папы у нас нету
Satisfaction Просветленный (36895) 8 лет назад
в медпункт на снятие побоев и в прокуратуру/полицию!! я ещё с этими уродами философию разводила бы.... с. у. к. и.... на беззащитных казявочек руку поднимать...
Secret Искусственный Интеллект (899240) 8 лет назад
никто их там драться не учит и не принуждает

это дети:
один бежит в туалет, другой из туалета и лоб в лоб столкнулись,
пока воспитательница третьему попу вытирала...
один игрушку с пола поднимает, а другой в это время поворачивается
показать, какая у него машинка ...

научите ребёнка внимательно смотреть вокруг, а в случае угрозы
" ставить защиту"
и не вырвать у другого машинку и ждать, пока добытый грузовик прилетит
в лицо
ЭссиМудрец (12453) 8 лет назад
в случае синяков, царапин, покраснений у ребенка на теле воспитатель должен объяснить родителям, откуда взялись эти следы. в крайнем случае сказать: "простите, я не доглядела, больше этого не повторится. "
а не кричать на родителя.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
К заведующей и пригрозить что снимите побои. Пусть разговаривают с воспитателем
Елена Мудрец (12840) 8 лет назад
к заведующей.... идти.. и на всякий случай побои снять бы в медпункте. мало ли как там дело повернется чтоб было докозательство
у нас в саду когда приходишь за ребенком, а он ударился упал или еще что. воспитатель сразу же говорит что ваш ребенок упал на физкультуре например, там то там то у него синяк. или вообще звонят по телефону предупредить... а такое поведение воспитателя не правильное..
Роза Смолина Знаток (456) 8 лет назад
Во многих детских садах есть старший воспитатель. Обратитесь к нему и напишите заявление. Разберитесь в ситуации. Дальше идите к заведующей детским садом.
Если и это не помогло нужно обратиться в департамент образования вашего района, а дальше в администрацию города. Обязательно зафиксируйте следы от побоев у врача.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121400) 8 лет назад
а какой реакции вы от нее ожидали? приходит мамаша, обвиняет хрен знает в чем.. зачем ей бить вашего ребенка, думаете ей нужны лишние проблемы? его так же мог и другой ребенок ударить, поцарапать или игрушкой ударил.. тем более если воспитательница в возрасте, то уже не один год проработала в садике и если бы она била детей, то ее бы давно уволили. Прежде чем так обвинять человека, вы бы поговорили с другими родителями, было ли с их детьми что то подобное.. Ваш ребенок толком объяснить еще ничего не может..
МилиссентаУченик (201) 8 лет назад
Я ее не обвиняла, а просто спросила: "Что случилось и почему у ребенка это появилось. "
арина арина Профи (533) 8 лет назад
Вопрос ниже))
Аму Ученик (160), Вопрос
Какое давление на стенки сосуда производит кислород, среднеквадратичная скорость молекул 400 м/с и число молекул в 1 см3 равно 2,7*10^18 ?

Помогите прошу...
Я совсем не чего не понимаю в физике, а контрольную сдавать уже надо ((((
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
ты дебил же, конечно не понимаешь в физике, а у шлюх другие и не могли родится)))
арина арина Профи (533) уныло сказал гомосек и задрочил свой хлюпающий анус )))
Закир Ярани Просветленный (41742) 8 лет назад
В другой садик переводить. Обыкновенно администрация и рядовые работники таких учреждений бывают повязаны друг с другом, поэтому немного шансов, что что-то можно значительно изменить через заведующего.
Аркаша Просветленный (36622) 7 лет назад
Это дикая природа. Дикая, дикая.