Где лучше заправить картридж для XEROX

нина бабкина Профи (958), закрыт 8 лет назад
.Зависит ли качество заправки от того где заправляется, а то как бы не пришлось потом картридж выбрасывать.
Лучший ответ
Семипалатинск Гуру (4850) 8 лет назад
В любом соответствующем магазине можно взять или заправить картриджы. К примеру, можно картриджы приобрести в данном магазине: http://blackprints.ru/ Кстати, можно и заправить картриджы, это дешевле. Удачи вам с принтером)
Остальные ответы
вовка . Мыслитель (6039) 8 лет назад
где? в караганде,
нина бабкинаПрофи (958) 8 лет назад
Умник, Караганда с большой буквы пишется
вовка . Мыслитель (6039) а ты тупая, когда о чём то спрашиваешь надо писать город в котором находишься,
нина бабкинаПрофи (958) 8 лет назад
учись как надо отвечать: в сервисцентре
вовка . Мыслитель (6039) учись логично задавать вопросы, НЕУЧ
Мегасервис+ Оракул (68109) 8 лет назад
ищи в городе кто делает, забрал оплатил, проверил не работает отнес переделал
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
какой XEROX? их вариантов тьма. Какой то можно самому заправить, какой то надо еще чип менять или обнулять, а на каком вообще принтер перепрошивать - простая заправка такого картриджа ничего не даст.
Ольга Иванова Просветленный (35723) 8 лет назад
через 2 квартала от тебя налево
нина бабкинаПрофи (958) 8 лет назад
заработала очко за ответ?
Валентина Вельская Гуру (2530) 8 лет назад
Вариантов куча, можно попробовать заправить самому, но если раньше этого не делала, то не советую. Можно обратиться в специализированный магазин http://www.cmyki.ru/zapravka-kartridzhey/, где они либо заправят, либо заменить на новый.
Рузана Богуславеца Ученик (136) 7 лет назад
В любом соответствующем магазине можно взять или заправить картриджы. К примеру, можно картриджы приобрести в данном магазине: http://blackprints.ru/ Кстати, можно и заправить картриджы, это дешевле. Удачи вам с принтером)
Дарья Петрянина Ученик (158) 7 лет назад
В любом соответствующем магазине можно взять или заправить картриджы. К примеру, можно картриджы приобрести в данном магазине: http://blackprints.ru/ Кстати, можно и заправить картриджы, это дешевле. Удачи вам с принтером)
Пётр Быков Ученик (185) 3 года назад
Я обычно заказываю заправку картриджей в «Екб-заправка. ру». Мне данная компания нравится тем, что у них есть работа с выездом, делают все быстро и качественно. Еще ни разу не возникало проблем с печатью после заправки картриджей. Стоимость у них тоже вполне приемлемая.