Добрый день! Не могу сбросить фото с фотоаппарата никон D3200. Пожалуйста помогите!!!

ЕЛЕНА РАССЫПНОВА Ученик (107), закрыт 8 лет назад
В начале пробовала через карту памяти, но когда вставляю в ноут пишет"отформатируйте карту". Если подключаю фотоаппарат напрямую, выдает" эта карта памяти не отформатирована. отформатируйте карту". когда нажимаю "просмотр файлов" - пустое окно. Что можно сделать???? Очень важные фото с дня рождения ребенка!!! ((((
Дополнен 8 лет назад
когда вставляю карту памяти в комп и захожу через Компьютер-"прежде чем использовать диск в дисководе G его надо отформатировать- жму Отменить---Нет доступа к G/ не удается опознать присутствующую на томе файловую систему. Убедитесь в том, что все системные драйверы загружены, а также в том, что том не поврежден. При первой попытке выгрузить фото, карта читалась и фото открывались, но комп завис и муж выключил его...
Лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22426) 8 лет назад
Форматнуть флешку, а потом восстанавливать с неё файлы с помощью специальной утилиты вроде R-studio
ЕЛЕНА РАССЫПНОВАУченик (107) 8 лет назад
RECUVA поможет?
Янис Коханко Просветленный (22426) Да, сначала её и хотел написать. Хотя R-studio посильнее
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343944) 8 лет назад
картридер есть?
ЕЛЕНА РАССЫПНОВАУченик (107) 8 лет назад
да, есть
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343944) тухляк полный. попробуй подключить флешку в картиридере к выключенному компу. потом включи комп. если не поможет то только через программы файлы восстанавливать
Ελενη Искусственный Интеллект (186241) 8 лет назад
Проверьте компьютер на вирусы.
Карта памяти SD,или microSD с адаптером?
ЕЛЕНА РАССЫПНОВАУченик (107) 8 лет назад
Ελενη Искусственный Интеллект (186241) Проверьте компьютер на вирусы.
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 8 лет назад
Елена, а просматривать снимки на дисплее аппарата ты можешь?
А с другой картой памяти тоже есть проблемы?
ЕЛЕНА РАССЫПНОВАУченик (107) 8 лет назад
фото нигде не просматриваются. включаю фотоаппарат и мне сразу выдает сообщение о форматирование карты памяти.
Victor ZПрофи (653) 8 лет назад
Через кабель пробовали?
Victor Z Профи (653) 8 лет назад
Через кабель пробовали?