В каждой группе найдите" четвёртый лишний" фразеологизм. Объясните свой выбор.

Анастасия Манойленко Знаток (257), закрыт 3 года назад
1. Хоть пруд пруди, как кот наплакал, тьма- тьмущая, яблоку негде упасть.
2. Слово в слово, тютелька в тютельку, вилами по воде писано, комар носу не подточит.
3. Во все лопатки, сломя голову, черепашьим шагом, в мгновенье ока.
Лучший ответ
Jesper's Мыслитель (6995) 8 лет назад
1. как кот наплакал (все остальное значит "много", а этот значит "мало")
2. вилами по воде писано (все остальное значит "идеально", этот значит "под сомнением")
3. черепашьим шагом (все остальное значит "быстро", этот значит "медленно)
Анастасия МанойленкоЗнаток (257) 8 лет назад
Спасибо тебе большое)))
Остальные ответы
MATRIX- 4 2021 Знаток (404) 8 лет назад
3-1 -лишн 1-4....2-3
Анастасия МанойленкоЗнаток (257) 8 лет назад
Напиши попонятнее.
MATRIX- 4 2021 Знаток (404) в первом выражении лишне 4= яблоку негде-...