Из каких фондов оплаты денежных средств собственники жилья производят замену почтовых ящиков.

Голомёдова Ирина (Охонько) Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чучундра Просветленный (32230) 8 лет назад
Ук из статьи содержание и ремонт)
RenИскусственный Интеллект (295679) 8 лет назад
ремонт да из этой статьи, а замена - это отдельные деньги
Чучундра Просветленный (32230) странно)... у нас проводили ремонт парадной и замену ящиков проводила УК...
ВераГуру (2907) 8 лет назад
может пригодится
Голомёдова Ирина (Охонько) Ученик (189) Спасибо, М. Знаток, мне это очень пригодится.
Ren Искусственный Интеллект (295679) 8 лет назад
Замену отдельно за счет средств собственников квартир а текущий ремонт, (покраска, ремонт замков и т. п.) в счет оплаты за содержание и текущий ремонт