Кто такие днд, что они делают?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Добровольная народная дружина. Сознательная общественность борется за чистоту и порядок на улицах и общественных местах. Помощники полиции. Ходят патрулями, пешком, и выявляют и сдают нарушителей спокойствия полиции.
при Савдепе дружины такие ходили за порядком смотрели, правоохраителям и государству помогали
Добровольная народная дружина https://ru.wikipedia.org/wiki/Добровольная_народная_дружина
Донецкая Народная Республика
Пьяных водителей что ли отлавливают. У меня в городе есть что то похожее.