Кто такие днд, что они делают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добровольная народная дружина. Сознательная общественность борется за чистоту и порядок на улицах и общественных местах. Помощники полиции. Ходят патрулями, пешком, и выявляют и сдают нарушителей спокойствия полиции.

при Савдепе дружины такие ходили за порядком смотрели, правоохраителям и государству помогали

Донецкая Народная Республика

Пьяных водителей что ли отлавливают. У меня в городе есть что то похожее.