какой ноутбук нужен для работы в 3d Max

Максим Б Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312662) 8 лет назад
i5-i7 с максимально возможной частотой, объём памяти 8 и выше....
Nikolai Pg Просветленный (28602) 8 лет назад
I5 i7 да графика хорошая и оперы под 8-16, 90-130 тыс минимум счас под это дело, ну можно подешевше раза в 2 найти почти такие
1 2 Просветленный (39193) 8 лет назад
Программа требует достаточно большого экрана. Научиться можно на любом, рекомендую использовать GeForce, на Radeon лично у меня возникали проблемы. Процесс рендера будет сильно перегревать процессор, это очень плохо.
Nikolai PgПросветленный (28602) 8 лет назад
ну вот геймерский надо, с хорошей батареей и охлаждением в принципе подойдет
1 2 Просветленный (39193) Да на ноуте неудобно будет. Не удивлюсь если весь инструментарий тупо в экран не влезет.
Shade Искусственный Интеллект (277995) 8 лет назад
Это не игры, на любом можно, другое дело сколько время расчёты на целероне с двумя гигами озу занимать будут))
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 8 лет назад
3D Max уже история, даже 3Ds Max уже история, хотя еще и очень живучая! Но в основном благодаря не одному поколению 3Dешников выросших на нем ...Гугли тему Cinema 4D будущее тут!!!

http://www.maxon .net/ru/home.html
Максим БУченик (114) 8 лет назад
Спасибо за совет! Надо и это попробовать.