Почему то пропали друзья?исчезли их фото.Как можно восстановить всё?

Светлана Кульба Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чертовка Мастер (1014) 15 лет назад
Такое бывает, не волнуйтесь, всё восстановится само по себе)
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
У меня последние 10 дней периодически исчезают в моем мире различные режимы. Примерно через день восстанавливаются! Пишу модератору. Иногда через час восстанавливается! Пишите и вы.