как удалить говорящую программу

Ляззат Калиева Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
муж на свой телефон скачал программу какую то теперь гонит весь телефон не перелистывает, виснет, и болтает без конца достал уже. у него вышло что найдены 2угрозы и типа скачайте эту программу но стало хуже. и говорит еще Леново лаунчер,
Голосование за лучший ответ
Эдгар Гуру (2730) 8 лет назад
Зайдите в настройки/приложения/все, и удалите из списка, всё что не знакомо и не вызывает доверие
Marmot Оракул (90446) 8 лет назад
Уж не эту ли программу муж скачал? А думать не пробовали, простите? "БАТАРЕЯ заражена" - это как?! Логотип Google уже другой, и Google таких сообщений никогда не выводит! Это мошеннический сайт и программа!
Теперь качайте НАСТОЯЩИЙ мобильный антивирус и удаляйте фальшивый и всё прочее нехорошее! Мобильные антивирусы: http://www.comss.ru/list.php?c=mobile_antivirus