Девушки-вы всегда испытываете оргазм от секса или нет? и с каждым ли партнером?

Девушки-вы всегда испытываете оргазм от секса или нет? и с каждым ли партнером? или бывает что с одним хорошо очень..ну а с другим совсем никак не получить удовольствие?!!!

если бы.. знаешь, так смешно звучит, когда девушки говорят что-то вроде: "я его люблю, а оргазм не получаю"..))
это от любви не зависит, хотя, наверное, если парень любит, то будет пытаться доставить удовольствие девушке.. рпотсо не все и не всегда разговаривают между собой о том, что может доставить высшее удовольствие.. а зря..

невсегда и не с каждым!!!!

Конечно не с каждым, только с хорошим любовником.

Конечно, не всегда, и не всякий мужчина может доставить удовольствие, как не прискорбно...