Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки-вы всегда испытываете оргазм от секса или нет? и с каждым ли партнером?

Krasamia Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Девушки-вы всегда испытываете оргазм от секса или нет? и с каждым ли партнером? или бывает что с одним хорошо очень..ну а с другим совсем никак не получить удовольствие?!!!
Лучший ответ
Юлечка Профи (682) 15 лет назад
если бы.. знаешь, так смешно звучит, когда девушки говорят что-то вроде: "я его люблю, а оргазм не получаю"..))
это от любви не зависит, хотя, наверное, если парень любит, то будет пытаться доставить удовольствие девушке.. рпотсо не все и не всегда разговаривают между собой о том, что может доставить высшее удовольствие.. а зря..
Остальные ответы
Siyanna Мастер (1362) 15 лет назад
Конечно, не всегда, и не всякий мужчина может доставить удовольствие, как не прискорбно...
Кристина Гуру (2967) 15 лет назад
Конечно не с каждым, только с хорошим любовником.