до сих пор ли нельзя зарегистрировать цифры в качестве торговой марке? (в США)

Максим Меньшиков Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
до сих пор ли нельзя зарегистрировать цифры в качестве торговой марке? (в США) и отличаются ли слово и слово2, слово3, или нельзя так?
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Кто такое сказал, что нельзя?
Максим МеньшиковУченик (56) 8 лет назад
так написанно в энциклопедии типа пентиум появился потому что нельзя зарегистрировать 586 было