Toshiba a300 при ВКЛ зарядки выключается.

ХХосТТ Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Toshiba a300 при ВКЛ зарядки выключается. Когда подключаю зарядку раздаются щелчки где-то в плате и ноут выключается через 5-6 сек.. Без подключения зарядки работет нормальо. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Sid Мудрец (16725) 8 лет назад
сборка NEC TOKIN под процом
ХХосТТУченик (177) 8 лет назад
Да, есть такой. А чем его можно заменить? И ещё , без батарейки через сеть вообще не включается.
Sid Мудрец (16725) меняется на обычные танталовые конденсаторы, общая ёмкость должна быть не меньше 900uF