Что можно делать на конюшне?

letovvtayge Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Завтра с подругой я еду в лес на лошадях... Я не хочу просто сидеть и ехать... Я хотела поездить задом-наперёд, без стремян, без седла (тренер не разрешает), ну и ещё что-нибудь... Но, я не знаю, хочу придумать что-нибудь интересное и прикольное...

И ещё,когда будет лето, я хочу с подругой взять лошадей, по бегать с ними, поездить без седла, прост погулять...

В общем, дорогие конники. Подскажите, что интересного и экстремального можно поделать на конюшне... Без сарказма! -не надо писать что-то типа :"Убери какашки"
Дополнен 8 лет назад
Простите за ошибки, телефон так исправляет...
Голосование за лучший ответ
Имел я Вас в Туза Ученик (192) 8 лет назад
" ну и ещё что-нибудь... "

поищи в гугле по ключевому слову bestiality - там как раз еще что-нибудь
Две точки Профи (532) 8 лет назад
Держи себя в руках! ты когда нибудь каталась на лошадях? Если да то надо держаться либо за гриву или за упряжки.
letovvtaygeЗнаток (289) 8 лет назад
Да, я уже несколько лет в конном спорте, просто хочу придумать что-нибудь новое, а не просто сидеть...
Две точки Профи (532) а я понел ну придумай так: *надо усложнить задачу! но как? хмм... а может быть зделать конный забег и зделать припяствия? * а так нормально для придумывания?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 8 лет назад
А вольтижировкой вы разве не занимаетесь? Там и задом-наперёд поездите, и сидя, и лёжа, и даже стоя. На нашем ипподроме частенько устраивали эстафеты.
letovvtaygeЗнаток (289) 8 лет назад
Нет, у нас только выездка... Ну и конкур, и то не всегда разрешают... Есть только возможность в лес съездить, и без тренера что угодно делать.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) Что, вообще никто вольтижировкой не занимается? Это-ж неотъемлемая часть конного спорта.
Ксения Хисамеева Профи (537) 8 лет назад
Главное самодеятельностью не занимайтесь, а то уж больно дорого потом травмы лечить придется!
Слушайте тренера, он знает, что ван нужно делать.