Кто из футболистов чаще других становился чемпионом страны ( стран)? Принимаются обоснованные ответы. Сразу же признаюсь

Vlad Просветленный (37575), закрыт 8 лет назад
что не знаю ответа на мною же заданный вопрос.
Дополнен 8 лет назад
Хусам Хасан, например, был 14-кратным чемпионом Египта и однажды чемпионом ОАЭ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хусам_Хасан

Но я не осмелюсь назвать его рекордсменом по этому показателю.
Возможно, пройдёт какое -то время и мы узнаем имя героя.)))
Дополнен 8 лет назад
ЛО у РОМАНтика. Читайте комментарии.
Лучший ответ
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148597) 8 лет назад
Ананко - 9 чемпионств в составе Спартака
Остальные ответы
Артур Сысолятин Ученик (97) 8 лет назад
Бразилия - 5 раз, потом Италия -4..
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) 8 лет назад
Венгерский футболист Альфред Шаффер 14 раз становился чемпионом страны в составах двух клубов - "Ференцвароша" и МТК. А всего он играл в.... 21 клубе (!!!)
VladПросветленный (37575) 8 лет назад
14 раз не получается. Или игрок другой?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шаффер,_Альфред