Кот британец, кастрирован. Рацион питания:
Завтрак: промороженная свинина (естественно оттаявшая) или лучше сварить? Заменить говядиной? ее тоже плохо кушает.
Ужин: рыба Путассу. Говорят что нельзя, но очень любит. Чем заменить?
овощи и фрукты не ест совсем. Травку кушает. Пару раз в неделю даю яйцо вареное и творог.
Жду советов и дополнений. Кот у меня не давно. Не дала усыпить. Взрослый, уже 6 лет.
Говядину не жирную.
Творог, рюженка
Лучше переведите на корм супер премиум класса
Мы своих двух кошек - кастрированы оба. он и она - кормим хорошими готовыми кормами, не обращая внимания на надписи про кастратов.
Коту уже одиннадцатый год, здоровье - куда крепче, чем было у его предшественника на натуральных продуктах. Его подружке - скоро три.

Плохой рацион. Свининой посадите печень и занесёте коту какого нить паразита. Рыбой - спровоцируете мочекаменную болезнь. Яйцо и творог хорошо, если творог нежирный. Замените рыбу и свинину на курицу, гновядину и их субпродукты (желудки, отбитые шейки, можно печень иногда). И не забывайте про кальций, обязательно! И витамины, только не лакомства, а нормальные комплексные витаминные добавки.
Может, он к сушке привык?
Свинину замените говядиной и говяжьими субпродуктами (сердце, иногда печень, вымя, обрезь). Рыбу кастрированным кошкам желательно исключить из рациона, или же давать не чаще 2 раз в месяц. Вклчите в рацион витамины (например 8 в 1 или Полидекс) и кисломолочку (творог, кефир).