Брак - любовь или расчет???

Андрей Моисеев Гуру (4203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Любовь часто бывает слепа, застит глаза, поэтому не все браки, основанные на любви, бывают удачными. Расчет - это совсем неплохо, просто не нужно понимать под этим словом именно ставку на материальное благополучие. Расчет просто помогает ответственней отнестись к выбору спутника жизни - это расчет на его надежность, воспитание, порядочность.
Остальные ответы
Imalish Гуру (4414) 15 лет назад
Блин, ну без любви брак становится бракованным, секс - износилованием!!!
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
У всех по разному, но хочется верить, что в большенстве случаев, всё же ЛЮБОВЬ
Izida Профи (593) 15 лет назад
кому как, а у третьих - и то и другое.
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
У кого как, а бывает и такое, что расчет в любовь перерастает

Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
Кому-воля, а кому-неволя! :))
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
расчет или глупость
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Судя по стремлению скорее и всеми силами поставить Волшебный Штамп - скорее расчет. Часто - лицимерный (прекрытие детьми и т. д.)
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
А разве любовь существует,? Все это бред и фантазии, а брак это хорошие дружеские и партнерсеие отношения плюс сексуальное влечение
Оксана Голубева Мастер (1355) 15 лет назад
Можно жить без брака по любви, а по расчёту - только брак. По человеку сразу видно - что ему нужно: любовь или деньги. Предложи составить контракт. Если отступные будут зашкаливать - то не нужно и связываться с этим человеком!
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
по любви уже был, теперь (если случится) только по расчету