Проблема с ноутом.

Арсений Бобкин Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
После 20 минут работы ноут начинает сильно греется (температура сначала 40 градусов, после 20 минут уже 57-60, нагрузки на ноут никакой - чисто по интернету лазил), что делать? Ноут Lenovo G500
Голосование за лучший ответ
Андрей Жуков Мастер (1302) 8 лет назад
Если кулер работает, то разбирать и менять термопасту, а если не работает то нести в СЦ
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35053) 8 лет назад
А выключить и пропылесосить через отверстия не разбирая не судьба? Тогда носи в сервис раз в полгода ноут и деньги