Подскажите мне заклинания магии стихий

Кшантя Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Больше всего нужен ветер и молния они мне хорошо даются лучше чем: камень, огонь, земля. P.S. вода тоже неплохо
Лучший ответ
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
стихии могут натворить разных бед .
Остальные ответы
Владимир Носов Мудрец (11292) 8 лет назад
Вам юноша лучше направлять свои вопросы в категорию компьютерные игры, там скорее получите ответы на ваши игровые фантазии.
Тебриз Искусственный Интеллект (287848) 8 лет назад
еще чего надумали)) натворите дел с этими заклинаниями)))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145714) 8 лет назад
Как то не очень понятно. У вас хорошо получается искусственно в атмосфере создавать ветер и молнию? А вот материализовать камень, в этом у вас затруднение? У вас главного волшебника по психиатрии как зовут? Это просто любопытно.
КшантяУченик (85) 8 лет назад
Да все верно то что я могу сделать только молнию и ветер иногда ураган