Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фото в Вконтакте

Ли ра Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Под моей фотографией в вк незнакомые люди оставили коментарии под моим фото в вк их было около 70 и все они почти одинаковые что это и как ?
Дополнен 8 лет назад
Коментарии были что то типо это самое худшее фото, фууу, ужас
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (396225) 8 лет назад
а какая тема коментов? если негатив то это заплонированый троленгпо сговору

група тролей которая имеет по десятку фольшивых контактов путём несложной манипуляции тупо забивают адекватного пользователя, так же они могут выводить нужные им коментарии на верхние строчки, короче это монипуляция общественого мнения в соц сетях
Ли раЗнаток (362) 8 лет назад
А как я туда попала?
odinsИскусственный Интеллект (396225) 8 лет назад
просто один из тролей кликнул клич атуй встретив раздрожающее их фото

считай, что они несколько чесов пыхтели что бы выдать себя
Остальные ответы
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42355) 8 лет назад
А может оно действительно ужасное?
Ли раЗнаток (362) 8 лет назад
Может оно не самое лучшее но 70 человек написали одно и тоже
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42355) Похоже что это что то вроде спама. Не оставляй свой id кому попало)