От чего зависит накат у роликовых коньков?

Елена Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Странный вопрос, знаю, но хочу понять есть ли смысл "раскатывать" недорогие ролики которые купили год назад в Окее. Нужны были ролики на пару раз покататься, но они оказались настолько тугими, что кататься было пыткой. Очень медленно едут. Я больше по великам спец, но думаю вдруг получится эти дешевые ролики раскатать? На покупку дорогих денег нет, но покататься этим летом хотелось бы. Посоветуйте кто что знает!
Голосование за лучший ответ
Zef Просветленный (31188) 8 лет назад
купи фирменные колёсики в спортмастере и не парься
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
то есть только от колес зависит? рама никак не влияет? она пластиковая
Zef Просветленный (31188) Если колётса не задевают за раму, то никак. Правильно ставить колёса надо