Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ-ЕСЛИ У ВАС-ХОЛОСТЫХ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ?

Арамис Гуру (4799), закрыт 8 лет назад
НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ. В ДЕТСТВЕ БИЛИ ВСЕГДА. УГРОЖАЛИ НЕПРИЯТНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ-НА ТОТ СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЗАЯВЛЮ В ПОЛИЦИЮ. ОТКАЗЫВАЛИСЬ МНЕ ПОКУПАТЬ В ДЕТСТВЕ ЛЕКАРСТВА-НАЗНАЧЕННЫЕ ВРАЧОМ. ПОСЛЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛИСЬ ОСТАВИТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ НАДО МНОЮ ИЗБИВАЯ МЕНЯ-ЕСЛИ ПРИХОДИЛ ДОМОЙ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ ЛИБО ВЫПИВШИ. С ТЕХ ПОР ПРОШЛО ПОЧТИ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЕТ. ОТНОШЕНИЯ С НИМИ УЖАСНЫЕ. СКАНДАЛЫ ОТ НИХ В МОЙ АДРЕС БЕЗ ПРИЧИН ИЛИ ПОЧТИ БЕЗ ПРИЧИН-ДАЛЕКО НЕ РЕДКОСТЬ. ДЕНЕГ НА ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ У МЕНЯ НЕТ ДАЖЕ НА ХУДУЮ ОБЩАГОВСКУЮ КОМНАТУ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРЕДСТАВИЛИ СЕБЯ НА МОЕМ МЕСТЕ-КАК БЫ ВЫ СРЕАГИРОВАЛИ? А ТАК ЖЕ ТЕ-КТО ИМЕЕТ ПОЛОЖЕНИЕ ПОДОБНОЕ МОЕМУ.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
3
4
1
5
3
10
5
Комментарии
Декабрь НоябрьскийМыслитель (6810) 8 лет назад
уважать их тут, конечно, не за что...
всеми способами пытайтесь съехать, вкалывайте на нескольких работах, старайтесь как можно меньше времени проводить с ними.
они воспитали в вас неуверенность в себе, но помните, что все люди равны, и условия у всех одинаковые. старайтесь жить отдельно.. иначе не поможет абсолютно ничего
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
ЧЁ орать то? Читать невозможно. Поэтому и дома нелады. У нас всё норм.