Ну и какой портрет лучше-цветной или ч\б ? ;)

Wildcat Просветленный (43611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНГЕЛОЧЕК Профи (701) 15 лет назад
чёрно-белый круче. Смотрица лучше.
М Г Ученик (232) 15 лет назад
чб однозначно. картинка контрастнее
Алиса Мыслитель (6226) 15 лет назад
По моему и то и другое г..
Виктория Миллер Гуру (4372) 15 лет назад
Если убрать фон, и тот и другой - черно-белый, дело в контрастности.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
недоработанный какой-то,.. .
лючше в градациях серого )))

WildcatПросветленный (43611) 15 лет назад
дык вот какому идолу медики клянутся !!!))))
Татьяна Мастер (1563) 15 лет назад
На черном фоне выигрышней смотрится, меньше отвлекаешься на фон.
наталь я Мудрец (11852) 15 лет назад
Черно-белый.
Мне кажется Вас ещё больше запутали, сколько людей столько мнений
WildcatПросветленный (43611) 15 лет назад
меня не запутаешь ))) это пособие для студентов-портрет учиться рисовать. Думаю какой будет смотреться в учебнике лучше ;)
AGENT-007 Мыслитель (5299) 15 лет назад
какой тебе нравиться такой и выбирай)) ) все равно тебе выбирать)) )
а мне нравиться черно-белый
Little Princess Мыслитель (5543) 15 лет назад
Черно-белый однозначно! Качество текстуры почетче. А голубой фон только рассеивает объект.
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
видимо это для профи. мне оба варианта в минус, ваще никак... ну если только для проверки оптики....
WildcatПросветленный (43611) 15 лет назад
это для студентов художественных училищ в в учебник ) портрет учиться рисовать ;)