Телефон SE не включается!ключаю,а там белый экран!Пробовал вытащить аккамулятор и обратно вставить,всё равно таже фигня!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Почему?
Дополнен 15 лет назад
Интересно,сколько стоит ремонт?
Лучший ответ
Михаил Просветленный (26035) 15 лет назад
У меня на K510i было такое. Дело не в прошивке. Когда прошивка слетает - заставка высвечивается и на этом всё. У меня она слетала! Если просто белый экран - это уже аппаратная поломка, а не программная. Скорее радиоблок полетел. Хорошо мой аппарат был тогда на гарантии. Не веришь - сходи в мастерскую!
Остальные ответы
Марина Рыбьянова Гуру (3484) 15 лет назад
отнести обратно на торговую точку. если на гарантии обязаны провести гарантийный ремонт. возможно проведение проверки качества. и потом возврат денег или замен товара
*Le cristal de neige de feu* Гуру (2717) 15 лет назад
Возможно полетело програмное обеспечение или защита слетела. Отдай в ремонт. =)
mad_bc Профи (507) 15 лет назад
отошло соеденение шлейфа с эканом.