На каком китайском сайте можно купить водку на змее кобре)? Дайте ссылку пж именно на страницу. На Алиэкспресс не найду

Privat Ученик (168), закрыт 8 лет назад
На каком китайском сайте можно купить водку на змее кобре)? Дайте ссылку пж именно на страницу. На Алиэкспресс не найду
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147780) 8 лет назад
AliExpress не единственный сайт Посмотрите на taobao или алибаба только там нужно будет заказывать через представителя
PrivatУченик (168) 8 лет назад
Спасибо. смотрела и там нет (
Остальные ответы
тень из прошлого Ученик (158) 8 лет назад
ЗАЧЕМ??? Вообще народ с ума посходил, пейте наши традиционные напитки: квас, пиво, настойки, наливки, вина.
as as Профи (627) 8 лет назад
У нас в стране запрещена покупка алкоголя через интернет из-за рубежа. Попросите какого-нибудь знакомого, кто куда-нибудь к примеру во Вьетнам отдыхать летит, купить, там на каждом шагу продаётся.