любимый в другой стране живет..как быть , если сердце к нему рвется.. а возможности вместе может быть не будет?

мария орфанудаки Знаток (434), закрыт 15 лет назад
.как быть , если сердце к нему рвется.. а возможности вместе быть нет и может быть не будет?
Лучший ответ
Семён Соколов Гуру (3295) 15 лет назад
расставить приоритеты и бороться
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
Держись, красавица.. .
а может, это не сердце.. . это - мозг, практичный и расчётливый) и ещё один орган

эля тарасова Мастер (2080) 15 лет назад
и куда рваться, оставайся и строй отношения по месту проживания
Агапэ Гуру (3953) 15 лет назад
А может лучше он к Вам!?
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Надо просто подождать, может все кажется. Хотя, вы не сказали в какой стране живет любимый...
колючий ёж Просветленный (35426) 15 лет назад
главное верить, верить и верить
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
почему нет возможности? в его страну самолеты не летают? все в твоих руках.
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Ваше сердце к нему рвется (с ваших слов), а его сердце рвется к вам!?!? Попросите его приехать к вам, просто пригласите к вам в гости вашего любимого. Или другой вариант: пусть он вам вышлет приглашение в страну его проживания, возьмете визу и полетите к нему. А если вы ему безразличны, то ничего не поможет! Остается только любить его на расстоянии или найти другого любимого!
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
любящий горы свернёт, и реки вспять повернёт)))