Помогите найти название игры может кто помнит...

terrorist mk Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
В общем я нашёл только эти картинки... Игра шла на сегу... На картинках гл. герой всего происходящего.. По сюжету растение мандрагора начало цвести и расбрасывать повсюду свои семена которые в свою очередь при поподании на человека или животное превращают его в мутанта или чтото вроде того....
Голосование за лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112587) 8 лет назад
Sega Dreamcast??
Sword of Berserk: Guts' Rage
terrorist mkУченик (152) 8 лет назад
ДААА!!!! СПАСИБО большое это то что я икал!!! Хорошо что есть люди которые помнят славную ностальгию...)))