Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме которое когда-то транслировалось на канале 2х2

МаРк Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
ГГ (лет 30-40) имеет меч при взмахе от которого идет что-то похожее на ударную волну и рубит все на своем пути, он помогает девушке лет 16-18 с волшебной флейтой дойти до вулкана, а это девушку хотят поймать плохие люди и посылают на убийство гг ниндзя и прочих, к ним присоединяется дед который что-то может (не помню именно что, но он типо ниндзя на пенсии), ну вот они доходят до вулкана в котором открывается потайная дверь и там стоит трон, девушка садится на него и, то ли вставляет флейту в специальное отверстие на троне, то ли играет на флейте, и она превращается в какое-то божество в новой одежде и все начинает рушится, и они с гг и дедом убегают. А дальше я не помню
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150114) 8 лет назад
манускрипт ниндзя. только это сериал вроде а есть еще полнометражка.
МаРкУченик (179) 8 лет назад
пасибо большое