От колыбели до сада

Вопрос беременным про вязание

Вы вязали во время беременности? Отразилось ли это как-то на ребенке или это все предрассудки?
Мне кажется, что как только я начинаю вязать, живот каменеет. Или это мне так просто внушили?

а стоит ли рисковать, думаю ребенок все повторяет внутри и может начать играть с пуповиной и обмотаться

предрассудки.
Вязала, никак не отразилось

Вы просто сидите неудобно вот и затекает все. Не напрягайтесь и дольше гуляйте.

А я и не знала, что нельзя вязать. Наоборот в этот период носки вязать научилась. И в роддоме многие девочки вязали

Мне наоборот гинеколог говорила: "Займи свои руки чем-нибудь". В первую беременность
я шила подгузники из марли - было и такое, а во вторую - вышивала крестом. Правда это
не вязание, но смысл-то один. Релаксация.