Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос беременным про вязание

Золотой ветер Мастер (1707), закрыт 15 лет назад
Вы вязали во время беременности? Отразилось ли это как-то на ребенке или это все предрассудки?
Мне кажется, что как только я начинаю вязать, живот каменеет. Или это мне так просто внушили?
Лучший ответ
Другая $ Мастер (2072) 15 лет назад
а стоит ли рисковать, думаю ребенок все повторяет внутри и может начать играть с пуповиной и обмотаться
TianaИскусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
ага,он из пуповины там носки вяжет.Фигня какая,я двоих вырастила,оба раза вязала в свое удовольствие
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
я вязала оба раза
ничего не было ни со мною, ни с детьми...
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
я не вязала, не шила, даже иголку не держала все 9 месяцев) ) суеверная блин!)))
Наташа Иванова Профи (808) 15 лет назад
Уменя трое детей и всем я вязала во время беременности, отклонений я у них не замечаю.
*Любаня* Мыслитель (6290) 15 лет назад
ерунда всё.Я вязала, навязала много вещичек которые потом с удовольствием носили. Родила я дочь с обвитием пуповиной 3-вокруг шей и 1 вокруг туловища но с вязанием я, как и врачи, не связываю
Лада Солодовникова Знаток (260) 15 лет назад
а еще нельзя шить, готовить, мыть посуду, убирать) и лучше всего отдыхать, спать, есть и гулять)) ) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО)))...
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
мне тоже говорили об этом.
двое детей. при родах у обоих обвитие пуповины.
один из врачей сказал, что это может быть из-за вязания.
не знаю... .
но у меня было так... .
мне кажется, если чувствуешь, что тебе не комфортно, не нужно рисковать.
мяу Мастер (2398) 15 лет назад
Если вязание у вас вызывает дискомфорт, то бросьте эту затею. Хорошшо влияет и полезны для беременных прогулки у водоемов или просто у фонтана. ТОлько потеплее одевайтесь, осень ведь все-таки.
Zag@dka Мастер (1240) 15 лет назад
Впервые слышу такое. А когда еще заниматься вязанием, как не во время беременности?)))))) )
Если верить во все эти сказки, то и просыпаться вообще страшно будет)))
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Естественно, Вы это все себе навнушали. Не буду Вам о себе рассказывать. Но если Вам так кажется, то лучше не надо. И не слушайте никого - Вы сами лучше знаете, как лучше Вам и ребеночку. Почитайте лучше сказки, послушайте песенки детские - они Вам очень скоро пригодятся.
``````````````````` Гуру (3779) 15 лет назад
Я в первую беременность вязала, всё было нормально единственное при родах, видимо пока вылезала обматалась 2раза пуповиной, но я думаю это просто совпадение, просто в одной позе долго сидеть нельзя.
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Глупости это все! Вязание успокаивает (если, конечно, умеешь это делать и любишь) . Да и на малыша потом приятней будет одеть то, что сделано своими руками, а не куплено в магазине. Ведь в каждую вещичку будет душа вложена, и маленький это почувствует. Желаю удачно доходить беременность и легко родить!! ! :)
Лемпасёнок Мастер (1093) 15 лет назад
Вязание во время беременности может влиять только на зрение, т. к. вы его напрягаете и не стоит вязать в темной комнате! А на состояние плода это занятие ни как не влияет! Выпейте валерианки по 1т 3 раза в день-если вам часто кажется, что живот каменеет! А лучше проконсультироваться с гинекологом!
Настя Ученик (157) 15 лет назад
я вязала, ничего не случилось с нами, за исключением того, что их оказалось двое, вместо одного.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
Глупость ужасная. Просто не сидите долго в одном положении, кровь застаивается
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
У нас в фирме "эпидемия " беременности! И все вяжут! 4 - родили уже.. . ничего не жалуются.
хорошая Профи (822) 15 лет назад
я целые штанишки связала, почти месяц мучалась. ерунда это все. просто не засиживайся подолгу, малышу не очень удобно, когда мама сидит, найди удобное положение и готовь приданное.
westerly Гуру (2540) 15 лет назад
Это предрассудки, я вязала, и все было нормально. А если живот каменеет, у вас скорее всего гипертонус. Скажите врачу, может, но-шпу назначит попить.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
главное не вяжите в выходные (в воскресенье) , если вы верующая, то поймете почему, а так вязала и все нормально, просто может быть малыш как-то лежит, и ему не очень нравится ваша поза рук, а так все нормально