Как вернуть стоимость билета?

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Купил 6 билетов Владивосток-Пусан туда и обратно. Так получилось что обратно в назначенный срок вернуться не удастся. Как вернуть хотя-бы часть денег с билетов в обратном направлении?
Голосование за лучший ответ
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
Сдайте билеты по месту покупки.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363065) 8 лет назад
если они невозвратные то никак, если возвратные то сдайте, билеты сдать можно и не по месту покупки, в кассе или офисе компании